№282 Коза Falco Pellami Madras Lux White 0,6мм Уценка

№282 Коза Falco Pellami Madras Lux White 0,6мм Причина уценки - мизерные точечные дефекты лица, их немного и встречаются они нечасто, для кошелькового кроя это вообще не станет проблемой. Растительно.. Читать полностью

Производитель: Кожа от Мони
Модель: 13430565
Наличие: Есть в наличии
  • 53р.



№282 Коза Falco Pellami Madras Lux White 0,6мм
Причина уценки - мизерные точечные дефекты лица, их немного и встречаются они нечасто, для кошелькового кроя это вообще не станет проблемой.
Растительное дубление
Кожа на подобии мадраса но с более равномерным зерном чуть приплюснутым. Для своей толщины достаточно плотная.
Кожа доработана с использованием технологии Antispolvere. Кожа шерфуется на промышленной двоилке, далее пылесосится на специальном аппарате 3-4 раза, чтобы избавиться от частиц пыли после шерфовки. После чего обратная сторона обрабатывается специальным составом, что укрепляет кожу, предохраняет ее от растягивания. Благодаря подобной обработке сглаживается основной минус мадраса, а именно его плотность. Кожа становится на голову выше.
Минимальная толщина позволяет работать с дублированием не уходя в большую толщину пакета.
Нахваливать ее нет смысла, она отличная и несомненно лучшая на данный момент в этом сегменте.
Идет в шкурках 45-55дм
Продается только шкурками
Стоимость 57 руб за дм

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо            Хорошо
arrow_upward