Горизонтальные кармашки для Бифолда

Изделие "Первой кожевенной мануфактуры" Это комплект акриловых шаблонов, который состоит из 4х вариантов кармашков для мужского портмоне формата Bifold. Сочетая разные варианты кармашков, меняя их ра.. Читать полностью

Производитель: Кожа от Мони
Модель: 5925554
Наличие: Есть в наличии
  • 690р.


Изделие "Первой кожевенной мануфактуры"
Это комплект акриловых шаблонов, который состоит из 4х вариантов кармашков для мужского портмоне формата Bifold. Сочетая разные варианты кармашков, меняя их расположение в изделиях, можно получить большое количество разных вариантов портмоне. Для изготовления рекомендуем использовать кожу толщиной 1,2 – 1,4 мм. Для обложки можно использовать кожу толще или можно усилить ее подкладкой.

Наши акриловые лекала позволят вам в разы ускорить процесс раскроя изделия и получить на выходе заготовки идеальной точности. Ведь теперь не нужно размечать детали на коже по выкройке, а потом долго прицеливаться и резать по линейке! Кроить можно прямо по нашему шаблону!!! Так же вы сможете быстро разметить места крепления фурнитуры и соединения деталей. А прозрачность акрила позволит учитывать пороки на коже при раскрое и добиться максимально эффективного использования материала.

Чтобы посмотреть туториал или детали, наберите в поиске ВК - Первая кожевенная мануфактура. У них выставлены все шаблоны и они могут дать ссылку на туториал.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо            Хорошо
arrow_upward