Акриловый шаблон Очечник 1

Изделие первой кожевенной мануфактуры Данная модель очечника очень удобна и проверена временем. Ее особенностью является возможность открывать футляр не только со стороны самого большого клапана, но .. Читать полностью

Производитель: Кожа от Мони
Модель: 7274962
Наличие: Есть в наличии
  • 590р.


Изделие первой кожевенной мануфактуры
Данная модель очечника очень удобна и проверена временем. Ее особенностью является возможность открывать футляр не только со стороны самого большого клапана, но и с боковых сторон. Это позволяет увеличить функциональность изделия и использовать его и как футляр для очков, и как пенал для канцелярских принадлежностей или для мелких инструментов. Рекомендуем устанавливать на центральном клапане магнитный замок.
Рекомендуем кроить изделие из кожи толщиной 1,6 – 2 мм или из кожи 1,2-1,4мм, если вы планируете использовать подклад.

Шаблоны из акрила позволят максимально ровно вырезать детали изделия, разметить места крепления фурнитуры и соединения деталей. Прозрачность акрила позволит учитывать пороки на коже при раскрое и добиться максимально эффективного использования материала.

Чтобы посмотреть туториал или детали, наберите в поиске ВК - Первая кожевенная мануфактура. У них выставлены все шаблоны и они могут дать ссылку на туториал.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо            Хорошо
arrow_upward