Акриловый шаблон Ремешок Цельный 22-20

Изделие "Первой кожевенной мануфактуры" https://vk.com/1km_ru Акриловый шаблон для изготовления цельного ремешка для часов из натуральной кожи. Комплект состоит из 5 деталей: шаблон самого ремешка и 4.. Читать полностью

Производитель: Кожа от Мони
Модель: 5925312
Наличие: Есть в наличии
  • 450р.


Изделие "Первой кожевенной мануфактуры" https://vk.com/1km_ru
Акриловый шаблон для изготовления цельного ремешка для часов из натуральной кожи. Комплект состоит из 5 деталей: шаблон самого ремешка и 4 хлястика, которые можно использовать для крепления часов на заклепку. На шаблон нанесена разметка для брогирования ремешка.

Размеры ремешка: ширина крепления к часам – 22 мм. Ширина в пряжке – 20 мм. Длина ремня – 240 мм. Диаметр площадки – 45 мм, шаг отверстий для язычка пряжки – 8 мм. Рекомендуем использовать кожу 0,8-1,4 мм.

Наши акриловые лекала позволят вам в разы ускорить процесс раскроя изделия и получить на выходе заготовки идеальной точности. Ведь теперь не нужно размечать детали на коже по выкройке, а потом долго прицеливаться и резать по линейке! Кроить можно прямо по нашему шаблону!!! Так же вы сможете быстро разметить места крепления фурнитуры и соединения деталей. А прозрачность акрила позволит учитывать пороки на коже при раскрое и добиться максимально эффективного использования материала.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо            Хорошо
arrow_upward