Appretto MILD, финишное покрытие, цвет коричневый

Универсальное средство на водной основе применяется для всех типов лицевых кож, кож с облагороженным лицом, обработанных казеином, для кож анилинового и нитро дубления. Придает яркость и глянцвый эффе.. Читать полностью

Производитель: Кожевенная слобода | Натуральная кожа
Модель: 4655455
Наличие: Есть в наличии
  • 150р.


Универсальное средство на водной основе применяется для всех типов лицевых кож, кож с облагороженным лицом, обработанных казеином, для кож анилинового и нитро дубления. Придает яркость и глянцвый эффект.

Эмульсия самополирующаяся с приятным запахом восков и смол. Придает средний глянец и шелковистость на ощупь, закрывает поры, подчеркивая естественные особенности кожи. Не требует дальнейшей обработки.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
После очистки верха при помощи средства CLEANER MILD 33200 рекомендуется наносить APPRETTO MILD распылителем с диаметром сопла 0,5-0,7 мм., под давление 3-3,5 атм..
Если некоторые участки верха являются более впитывающими, чем другие продолжать наносить APPRETTO MILD тех пор, пока не будет достигнута равномерность нанесения. APPRETTO MILD можно так же наносить с помощью губки или широкой кисти из щетины.
Дать высохнуть около 5 мин. Не требует дальнейших технологических операций.

Для разбавления и промывания используется вода.
Цвет:
коричневый

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо            Хорошо
arrow_upward