№910/1 Белохвостый олень La Biesseuno Dakota Lave Panna 1-1,1мм - 85 дм

№910/1 Белохвостый олень La Biesseuno Dakota Lave Panna 1-1,1мм - 85 дм Кожа мягкая, потрясающе тактильная!!!!!!!!!!!!! Шикарный цвет Сырье - американский белохвостый олень. Сами шкуры дубятся в сша п.. Читать полностью

Производитель: Кожа от Мони
Модель: 12154387
Наличие: Есть в наличии
  • 4675р.


№910/1 Белохвостый олень La Biesseuno Dakota Lave Panna 1-1,1мм - 85 дм
Кожа мягкая, потрясающе тактильная!!!!!!!!!!!!!
Шикарный цвет
Сырье - американский белохвостый олень.
Сами шкуры дубятся в сша по классической технологии, после сортировки по качеству, отправляются в Италию на фабрику La Biesseuno. Там уже производится окончательная отделка. В процессе сортировки отбраковывается 60% кожи, так как она должна соответствовать высоким стандартам.
Оленья кожа по своему уникальна, имеет малый вес, очень прочная, пропускает влагу изнутри наружу но не наоборот. Природный вариант гортексовской мембраны). Используется в производстве галантереи, обуви, одежды, перчаток и т.д.
СТоимость шкурки 85 дм = 4675

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо            Хорошо
arrow_upward