Ключница Жилетка большая

Изделие "Первой кожевенной мануфактуры" https://vk.com/1km_ru Набор акриловых шаблонов для изготовления ключницы в форме Жилетки. Данная модель является большой и рассчитана под фурнитуру на 6 карабин.. Читать полностью

Производитель: Кожа от Мони
Модель: 5916625
Наличие: Есть в наличии
  • 510р.


Изделие "Первой кожевенной мануфактуры" https://vk.com/1km_ru
Набор акриловых шаблонов для изготовления ключницы в форме Жилетки. Данная модель является большой и рассчитана под фурнитуру на 6 карабинов или заводное кольцо для ключей. Собирается ключница на две кнопки. Размеры изделия в сложенном виде 130х60х30 мм. Рекомендуемая толщина кожи 1,8-2,2 мм без подкладки или 1,2-1,4 мм с подкладкой.

Наши акриловые лекала позволят вам в разы ускорить процесс раскроя изделия и получить на выходе заготовки идеальной точности. Ведь теперь не нужно размечать детали на коже по выкройке, а потом долго прицеливаться и резать по линейке! Кроить можно прямо по нашему шаблону!!! Так же вы сможете быстро разметить места крепления фурнитуры и соединения деталей. А прозрачность акрила позволит учитывать пороки на коже при раскрое и добиться максимально эффективного использования материала.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо            Хорошо
arrow_upward