Акриловый шаблон сумки А-ля Херц (30 см по молнии)

Изделие первой кожевенной мануфактуры Комплект акриловых шаблонов для изготовления модной и очень удобной сумки слинга А-ля Херц Сумку удобно носить через одно плечо. Она закрывается на молнию и имее.. Читать полностью

Производитель: Кожа от Мони
Модель: 6272084
Наличие: Есть в наличии
  • 1550р.


Изделие первой кожевенной мануфактуры
Комплект акриловых шаблонов для изготовления модной и очень удобной сумки слинга А-ля Херц
Сумку удобно носить через одно плечо. Она закрывается на молнию и имеет карман, который может располагаться как внутри, так и снаружи. Ремешок для сумки может быть изготовлен из кожи или из стропы. Рекомендуем длину ремешка 120 см.
Комплект включает 5 деталей. Данная модель является самой большой (длина по молнии составляет 30 см). Размер готовой сумки составляет примерно 370 х170 х90 мм. Рекомендуемая толщина кожи 1,6 -2 мм.

Шаблоны из акрила позволят максимально ровно вырезать детали изделия из кожи, разметить места крепления фурнитуры и соединения деталей. Прозрачность акрила позволит учитывать пороки на коже при раскрое и добиться максимально эффективного использования материала.

Коллеги, внимание
Шаблон сделан на базе той самой выкройки фирмы Херц, по которой Евгений Осадчий снимал своё видео.
Чтобы посмотреть туториал или детали, наберите в поиске ВК - Первая кожевенная мануфактура. У них выставлены все шаблоны и они могут дать ссылку на туториал.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо            Хорошо
arrow_upward