Бифолд Бабочка /Акриловый шаблон/

Изделие Первой кожевенной мануфактуры ББ или Большой Бумажник или Бифолд «Бабочка». )) Это крупный бумажник нестандартной формы, который дополнен декоративными накладками и хлястиком, которые составл.. Читать полностью

Производитель: Кожа от Мони
Модель: 5916403
Наличие: Есть в наличии
  • 1190р.


Изделие Первой кожевенной мануфактуры
ББ или Большой Бумажник или Бифолд «Бабочка». )) Это крупный бумажник нестандартной формы, который дополнен декоративными накладками и хлястиком, которые составляют единое целое с обложкой.
Модель интересна тем, что меняя количество отделений или располагая карманы и монетницы разными способами, можно получить совершенно различные варианты изделия. Кроме того монетница может быть выполнена как с клинышком, так и с доступом с торца кармана. Кошелек легко вмещает в себя тех.паспорт транспортного средства или водительские права старого образца. Данный бумажник содержит одно большое отделение для купюр, 2 средних отделения, 3 – 6 отделов для банковских карт и монетницу.
Размеры готовой модели 10,5 х 14,5 см. Рекомендуем кожу 1,2 – 1,4 мм. Для обложки можно использовать кожу толще, или усилить ее подкладкой.

Наши акриловые лекала позволят вам в разы ускорить процесс раскроя изделия и получить на выходе заготовки идеальной точности. Ведь теперь не нужно размечать детали на коже по выкройке, а потом долго прицеливаться и резать по линейке! Кроить можно прямо по нашему шаблону!!! Так же вы сможете быстро разметить места крепления фурнитуры и соединения деталей. А прозрачность акрила позволит учитывать пороки на коже при раскрое и добиться максимально эффективного использования материала.

Чтобы посмотреть туториал или детали, наберите в поиске ВК - Первая кожевенная мануфактура. У них выставлены все шаблоны и они могут дать ссылку на туториал.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо            Хорошо
arrow_upward