Брелок "Маска" /Акриловый шаблон/

Продукция Первой кожевенной мануфактуры Акриловые шаблоны «Маски» сделаны на основе "Кискиной Маски". Они позволяют собрать два интересных и стильных брелочка в виде кошачьей и кроличьей масок. Пример.. Читать полностью

Производитель: Кожа от Мони
Модель: 8834324
Наличие: Есть в наличии
  • 290р.


Продукция Первой кожевенной мануфактуры
Акриловые шаблоны «Маски» сделаны на основе "Кискиной Маски". Они позволяют собрать два интересных и стильных брелочка в виде кошачьей и кроличьей масок. Примерный размер кошачьей маски составляет 55 х 50 мм, а кроличьей маски 55 х 90 мм. Брелоки собираются с помощью заклепок 3х3 мм. Подвес для заводного кольца делается свободной формы. Рекомендуемая толщина кожи 1,6-2,0 мм.

Наши акриловые лекала позволят вам в разы ускорить процесс раскроя изделия и получить на выходе заготовки идеальной точности. Ведь теперь не нужно размечать детали на коже по выкройке, а потом долго прицеливаться и резать по линейке! Кроить можно прямо по нашему шаблону!!! Так же вы сможете быстро разметить места крепления фурнитуры и соединения деталей. А прозрачность акрила позволит учитывать пороки на коже при раскрое и добиться максимально эффективного использования материала.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо            Хорошо
arrow_upward