Зип Бифолд 2 (лекало + колодка под молнию №5) /Акриловый шаблон/

Комплект Зип Бифолд2 состоит из деревянной колодки и акриловых шаблонов для изготовления небольшого кошелька на молнии. Эта модель создана на основе нашего комплекта Бифолд Супер Сет, поэтому все карм.. Читать полностью

Производитель: Кожа от Мони
Модель: 9362963
Наличие: Есть в наличии
  • 1560р.


Комплект Зип Бифолд2 состоит из деревянной колодки и акриловых шаблонов для изготовления небольшого кошелька на молнии. Эта модель создана на основе нашего комплекта Бифолд Супер Сет, поэтому все кармашки и монетница от супер сета подходят и для этого кошелька.
Модель Зип Бифолд2 имеет большой карман для купюр, 3 кармана для кредитных карт и монетницу на молнии.

Колодка изготовлена из дерева и покрыта восковой морилкой. По торцу сделан паз для точной центровки молнии при сборке кошелька. Колодка рассчитана на молнию №5 и №6 с шириной тесьмы не менее 30 мм. Размеры колодки 90х100 х 16 мм.

Размер готового изделия 95х100х20 мм.
Рекомендованная толщина кожи для обложки 1,6-2 мм. Для внутренней части 1-1,2 мм.

Наши акриловые лекала позволят вам в разы ускорить процесс раскроя изделия и получить на выходе заготовки идеальной точности. Ведь теперь не нужно размечать детали на коже по выкройке, а потом долго прицеливаться и резать по линейке! Кроить можно прямо по нашему шаблону!!! Так же вы сможете быстро разметить места крепления фурнитуры и соединения деталей. А прозрачность акрила позволит учитывать пороки на коже при раскрое и добиться максимально эффективного использования материала.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо            Хорошо
arrow_upward