Tokonole нейтральный | 500 грамм |

⬛ Tokonole нейтральный | 500 грамм | ✅ Цена : 3 500 рублей шт ⬛ Объем : 500 грамм ⬛ Производитель : Япония ⬛ Японское средство для обработки урезов Tokonole leather burnishing gum произведено на во.. Читать полностью

Производитель: Deep Store | Магазин для кожевников
Модель: 2399021
Наличие: Есть в наличии
  • 3500р.


⬛ Tokonole нейтральный | 500 грамм |

✅ Цена : 3 500 рублей шт

⬛ Объем : 500 грамм
⬛ Производитель : Япония

⬛ Японское средство для обработки урезов Tokonole leather burnishing gum произведено на водной основе, с приятным запахом, экологически чистый продукт, идеально подходит для обработки урезов кожи растительного дубления. Также работает и на хромовой коже.

⬛ Средство равномерно наносится на урез и обрабатывается деревянным сликером. По мере необходимости операция повторяется.

⬛ Так же это средство подходит для полировки изнаночной стороны кожи (бахтармы). Средство наносится равномерным слоем и разглаживается стеклянным шпателем. После высыхания поверхность кожи становится гладкой и не ворсится.

⬛ После обработки Tokonole , советуем обработать урез воском Columbus

⬛ За дополнительной информацией пишите в сообщения группы

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо            Хорошо
arrow_upward